Пятница, 29.03.2024, 09:53
Приветствую Вас Гость | RSS

"МИЛАВЕДАНИЕ - СВЕТ СВОЙ ЛЮДЯМ ПРИНЕСИ"

Меню сайта
АСТРОГОРОСКОП
гороскоп
Праздники Славян
Праздники славян
Интересные ФАКТЫ


13:56
Раскрываем в себе канал ВЕЗЕНИЯ!

РАСКРЫВАЕМ В СЕБЕ  КАНАЛ ВЕЗЕНИЯ

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось…” (”Алхимик”, Пауло Коэльо)

Каждый человек мечтает и желает стать успешнее, богаче духовно и материально, счастливее и радостнее. Встаёт вопрос  о способах исполнения своих таких  жизненных желаний.  Как раскрыть в себе способность, самому создавать желаемое - легко и в удовольствие?

Как получить настройку на волну везения? Как пользоваться этой энергией постоянно?  Пришло время  по иному отнестись к строению человеческого тела, и посмотреть  на человека, как на творение одарённое Божественными способностями и возможностями.

Все эти способности открывают перед человеком безграничные возможности и напоминают об уровне доверия к нему. Они показывают, какими мы можем быть, позволяют по-новому взглянуть на самих себя, дают уверенность на возможность жить иначе. 
Чем сильнее энергетика человека, тем выше и безграничнее его возможности проявить себя в жизни.  Но своей энергией необходимо грамотно и осознанно управлять, постоянно наращивать свой потенциал.

И для этого очень важно познать Каноны, которым она(энергия) подчиняется. В рамках постижения этих знаний, а также получения личного опыта взаимодействия с окружающим миром для достижения благополучия во всех областях жизни - необходимо научиться слушать реакции своего тела физического  и  ощущать свободное движение энергии через него.

Развитие новых способностей у человека связано с развитием новых органов чувств. Но эти органы чувств не физические как наши глаза и уши. Это органы чувств энергетические.

То есть это органы чувств, которые являются составной частью энергетики человека. И эти органы чувств можно и и очень важно развивать. Они сейчас начинают просыпаться у людей, особенно в детском возрасте, и в людях начинающих задумываться о создании собственного счастья, через канал ВЕЗЕНИЯ. 

Это такие органы чувств, которые позволят нам открыть новые горизонты в познании себя и вселенной. Так как эти органы чувств напрямую связаны с энергетикой человека, то, развивая свою энергетику, неразрывно взаимодействующую с энергетикой вселенной (Божественной), вы откроете в себе этот портал благодати. Конечно не всё сразу, но есть путь и по нему желательно уже идти. Вы сами себе творец, открывающий безграничный мир возможностей по своему желанию!

Необходимо сначала понять, что такое человек и каким образом он устроен  по вселенскому творению.

Существует, в основном, два основных взгляда на это понятие. Чисто материалистическая точка зрения, утверждает, что человек это совокупность костей, мяса и некоторых других субстанций. Эта позиция утверждает, что всё в организме человека происходит на основе химических реакций, отсюда и соответствующий подход к методам существования или приспособления  человека к внешней видимости мира. Но этот взгляд на суть человека сильно устарел.

В нынешнее время всё большее признание и осознанное применение находит иной подход к сути человека, основанный на других  учениях , тем более что в последние десятилетия появляется всё больше и больше доказательств правоты этих учений. Учёными открыто биополе человека, фотографируется аура и эфирное тело.

В упрощённом виде человека можно представить в виде матрёшки. Наружное тело представляет собой тело физическое, в котором одно в другом расположены тела энергетические, представляющие собой различные градации миров тонкого и огненного: Эфирное тело, Астральное тело, Ментальное тело, Кармическое, Будхиальное (Душевное), Атмическое (Духовное) тело.

Уже давно известно о существовании энергетических каналов и центров (их ещё называют чакрами) в теле человека. Нарушения в энергетических телах человека вызывает сбой сбой эталонного состояния физического тела, а, также, влияет на судьбу человека.

Восстановление энергетики тонких тел, каналов и центров устраняет причину отклонения от абсолютного здоровья или неудачи в жизни человека.

Следует отметить, что наибольшее влияние на здоровье человека и на его энергетику оказывает уровень его сознания. Давно замечено, что высоко-духовные люди ничем не болеют и долго живут, а люди, которых называют святыми, не заболевают, находясь среди больных чумой или холерой! Так как мысль человека и его эмоции являются материей и несут энергию, то от того, как человек мыслит, и какие проявляет эмоции, зависит его здоровье

Но современные люди, порабощённые навязанной привычкой видеть в себе только материю, отвергают в себе Божественное начало, заглушают свой внутренний голос, боясь показаться наивными, смешными и слабыми. Они упорно настаивают, защищая свои костыли, совершенно забыв, что имеют ноги. 

Мощный источник сил и всех необходимых нам ресурсов - это Вселенная, ее колоссальные ресурсы, к которым мы почти не присоединяемся. Почему?..  Потому что не все знаем об этом, сомневаемся или не хотим испытывать себя. И тому есть вполне понятное оправдание - не понимаем, как это работает, нам трудно представить себе мощный механизм Вселенской поддержки. И все только из-за мудреной привычки воспринимать мир только на материальном уровне – потрогать… попробовать. И веры в то, что неощутимо с точки зрения материальной природы, является не совсем приемлемым для жизни.

Да, наш ум, действительно, не сразу способен понять нечто Высшее. Человек привыкший верить только в свой жизненный ресурс, в свои силы, в результате остается без поддержки. Но, как ни парадоксально, для того чтобы принять поддержку Высших сил - ум вообще не нужен! Нужна душа... Нужно отрытое желание понять весь тонкий механизм взаимодействия и воспользоваться этой силой.

Каждый человек, без исключения, обладает способностью воспринимать высшие вибрации Вселенной, а также определять различные уровни электромагнитных полей. Причина, по которой большинство людей не обращают внимание на это, в их недостаточной осведомленности. Ведь, согласитесь, с детства наше видение мира, было переключено на материальные объекты природы, а способность тонкого чувствования – оставалась невостребованной.

ПРИШЛО ВРЕМЯ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ОТКРЫТЬ СВОЙ КАНАЛ ВЕЗЕНИЯ!

Готовность принимать энергию

«Не верю!», «Не понимаю, как это может быть», «Это неопределенно…» - так звучат вопросы личного неприятия. Важно заметить, что у тех многих тысяч людей с открытыми каналами и сердцами, которые живут в поддержке Высших Сил, желания исполняются по их вере. Они же и называют эту силу Господом Богом, Высшим Разумом, Вселенной... и совершенно не важно, как это звучит - ведь само название ничего не меняет. Главное, что эти Силы существуют и поддерживают нас всегда. Поддержка Высших Сил - мощный, безграничный поток, к которому можно и необходимо подключаться. Это - энергии высшего порядка, энергии изобилия.

Источники силы

Расширение канала принятия информации позволит раскрыть в себе таланты, новые возможности и склонность к сверхъестественным способностям. Правда для получения подобной информации для начала необходимо понять, как расширить свой канал.

Это поможет усилить связь с Вселенной, углубить принятие информации и гораздо чувствительнее и правильнее воспринимать жизнь. 

Перестаньте отказываться  от собственной воли и чувств, бегать по кругу за призраками, создаваемыми в телеэкране, для любого из нас, в любом состоянии, всегда есть возможность остановиться и понять, кто он и зачем.

Каждый из нас может совершить путешествие вглубь себя, заново открыв вселенную, которую когда то забыл. Работа с энергетическими каналами очень важна. Единственное, что для этого требуется, это понять, как открыть энергетический канал.

Это доступно всем – верующим и атеистам, здоровым и больным, чиновникам и поэтам, всем без исключения. Даром( дарованное нам для пользования). 

Раскройте в себе  возможность получать любую информацию из любой точки мира и Вселенной, управлять этой многофункциональной силой, направляя ее на благие дела.

Чем более вы физически активны, тем более вы энергичны, тем больше активной энергии исходит от вас в окружающее пространство и тем больше вы притягательны для всех благ окружающего мира. Ваши мысли, идеи, вдохновение, цели, желания быстрее реализуются – они находят отражение во Вселенной.

Как открыть канал ВЕЗЕНИЯ

Благодаря энергии Вселенной существует наш мир. Всем нам известно из таких фундаментальных наук, как физика и биология, что все, что мы видим вокруг — это сжатая форма энергии. Люди, животные, природа, реки, камни, облака - не что иное, как материальные проявления этой энергии. Энергия принимает различные формы. Энергия перетекает из одной формы в другую… Каждый человек может рассчитывать на эту энергию, чтобы воплотить свои мечты и стремления в реальность. И деньги  - не исключение - это разновидность универсальной энергии, посылаемой нам Свыше. И она должна иметь возможность свободно течь на всех уровнях для того, чтобы деньги могли беспрепятственно поступать в вашу жизнь.

Проанализируйте свою жизнь — если какой-то уровень (удача, любовь, счастье, здоровье) у вас недостаточно активен или отсутствует, повлияйте на это, направьте в эту сферу жизни максимальное количество энергии и вы с восторгом увидите, как к вам начнут приходить успех, деньги, счастливые обстоятельства и нужные люди.

Находите конструктив в каждом своем решении

Воодушевленное эмоциональное состояние – это показатель высокого уровня энергетики. Безрадостное состояние, блокирует течение жизненной и денежной энергии. Когда человек получает удовольствие от того, чем занимается, его не останавливают преграды и трудности на пути к цели, к реализации своей мечты.

Вся наша жизнь — это один большой урок с перманентной сдачей экзаменов. Подходя к этому конструктивно (заметьте, не позитивно, а именно конструктивно), вы будете находить верные решения, причем гораздо быстрее и эффективнее, чем просто плыть по течению, надеясь на удачный случай.

Здесь можно провести параллель с кораблем, капитан которого взял верный курс и, следуя координатам компаса, управляет кораблем в заданном направлении. Потому, чтобы быть счастливым, для начала нужно разобраться с причинами ослабленной энергетики, повысить свой энергопотенциал и задать своей судьбе верный курс, прописав его в своем Талисмане удачи.

Это верная техника, древний принцип создания манускриптов силы, позволяющая быть в постоянном гармоничном контакте с универсальной энергией Вселенной, позволяющей эволюционировать и легко подчинять себе все внешние условности окружающего мира.

СДЕЛАЕМ ПЕРВЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ШАГ!

Практика «Мир глазами человека - ВЕЗЕНИЯ ( Богочеловека)

Я предлагаю вам выйти на улицу и взглянуть на мир по-новому: не как обычный человек, а как безгранично любящее существо, Богочеловек.

Дорогие мои, вы привыкли смотреть на мир оценивающе, а смотрели ли вы на него с безграничной любовью, видя и чувствуя лишь Божественную энергию, без осуждения и критики, принимая абсолютно всех и всё сердцем?

Я знаю, что есть некоторые из вас, что так живут каждый день, и хочу всем вам предложить попробовать взглянуть на мир глазами Богочеловека.

Попробуйте раскрыть своё чистое сердце навстречу всему миру, наполниться самыми высокими вибрациями души: внутренней гармонией, истинным спокойствием и умиротворением, безграничной любовью…

Постарайтесь унять свой буйный поток мыслей в голове и с полной чистотой сознания взгляните на проходящего мимо человека, летящую мимо птицу, стоящее рядом с вами здание…

Взгляните на мир по-особому, чувствуя энергии всего: каждого живого существа и неживого предмета.

Постарайтесь не замечать то, что вы привыкли видеть, будучи обычным человеком: плоть окружающего мира, физические формы, материальные цвета… стандартное готовое видение…

Смотря на человека, постарайтесь не замечать макияжа или прически, фасона или цветов одежды… Не замечать внешнего облика: опрятный или небрежный, стильный или старомодный, элегантный или простой, кричащий или спокойный, богатый или бедный…

Постарайтесь почувствовать этого человека всей своей душой, заглянуть в его истинную суть, которая скрыта за маской внешнего облика, антуража.

Именно тогда вы сможете перейти на свои тонкие чувства и ощущения, которые станут высокими, Божественными, потому что наполнены вашей чистой любовью. Почувствуйте внутри себя свои Божественные способности, внутреннее тонкое видение.

Каждый почувствует что-то своё, уникальное и неповторимое, но при этом прекрасное ощущение живой энергии во всём.

Вы можете хотя бы на миг увидеть переливы цветов ауры этого человека, его энергетическое поле, живую энергию, окутывающую его «с ног до головы», и это значит, что вы уже готовы развивать в себе ясновидение.

Вы можете получить информацию в виде необычных образов, картинок, связанные с этим человеком, и это значит, что вы уже готовы развивать в себе тонкое видение.

Вы можете услышать слова или отрывки слов, информацию об этом человеке, не связанную с его внешним плотным обликом и рассуждениями ума, и это значит, что вы уже готовы раскрыть в себе яснознание.

Вы можете хотя бы на миг почувствовать то, о чем думает этот человек, чем заняты его мысли и куда летят его желания, и это значит, что вы уже готовы раскрывать в себе тонкое ясночувствование.

Вы можете почувствовать тепло, идущее от человека, или отстраняющий холод, почувствовать высокую энергию или низкую, отсасывающую, и это тоже проявление ваших удивительных сверхчувствительных способностей.

Дорогие мои, если вы почувствовали в себе тонкие удивительные способности, то значит пришло время раскрывать их в себе и вступать в новую жизнь.

Всё зависит только от вас, вам всё дано и необходимо лишь взять, раскрыть и использовать свои Божественные дары.

Не забывайте, мои дорогие, что именно вы — творцы своей реальности, своей жизни и мира вокруг себя. Живите прямо Сейчас, а не фантазиями будущего или воспоминаниями ушедшего прошлого. Не откладывайте своё духовное развитие и раскрытие своих способностей на потом… Развивайтесь, познавайте, чувствуйте, ощущайте… прямо Сейчас.

Станьте устроителем своего счастья и везения в жизни по самым высоким показателям, для себя любимых.

Станьте конструктивны - и вы уже есть успешны во всех своих делах и счастливы во всех своих стремлениях!

Станьте благодатью для себя и всего окружающего вас безграничного пространства! Живите осознанным и сотворяющим везения себе человеком!

автор книги-трилогии  "Дорога благодатной жизни"

Автор программы "Целостная система раскрытия везения"

Людмила Труш - Пащенко

 

Категория: Познание | Просмотров: 220 | Добавил: stihiveka108 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Календарь
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру
ПОГОДА
booked.net
Народный календарь
Народный календарь
Цитата дня
Цитата дня
ЛУНА и СОЛНЦЕ