Пятница, 29.03.2024, 13:51
Приветствую Вас Гость | RSS

"МИЛАВЕДАНИЕ - СВЕТ СВОЙ ЛЮДЯМ ПРИНЕСИ"

Меню сайта
АСТРОГОРОСКОП
гороскоп
Праздники Славян
Праздники славян
Интересные ФАКТЫ


22:38
Посмотри как он хорош, мир в котором ты живёшь.... или как жить в удовольствие

ПОСМОТРИ КАК ОН ХОРОШ, МИР В КОТОРОМ ТЫ ЖИВЁШЬ

или как жить в удовольствие

 

Поля и равнины, леса и моря,

Всё это моя дорогая Земля.

Я здесь появилась, уже я живу,

Вот только призвание никак не найду!

В нашей жизни возникает много вопросов и некоторые из них являются  экзистенциальными, например: "Как найти своё предназначение в жизни и помочь своему ребёнку сделать это?"

К середине жизни  человек останавливается и начинает задумываться о смысле жизни. А особенно над тем, что ему приносит настоящее удовольствие, для чего он живёт.

Многие с удивлением и горечью понимают, что не любят свою работу, семья и отношения не приносят радости и удовлетворения. Не понимая того, чем бы хотелось заниматься, а самое главное - что может приносить удовольствие.

Много сейчас говорят о предназначении в жизни, как важно реализовать свои способности и таланты, найти своё призвание и заниматься тем, что предначертано природой.

Каждого человека природа щедро наделяет какими-нибудь способностями, к этим способностям  в придачу даёт мечту и , конечно же силы для её осуществления!

Это и есть предназначение.

Это то, что пространство назначило вам выполнить в течении вашей жизни, найти применение себе, приносить пользу людям, при этом самому получать удовольствие!

Когда вы занимаетесь тем, что вам нравится и у вас это получается хорошо, вы будете чувствовать себя реализованным в жизни.

Вы будете получать удовольствие от своего дела, будете наполняться энергией и с щедростью ею делиться с другими людьми.

Вы должны понимать, что каждый человек рождается на Земле для чего-то. Мы приходим сюда, чтобы научиться любить, реализовать свои способности и потенциал.

Две задачи у человека - научиться любить и реализовать свой потенциал!

Коли человек не выполняет эти задачи, он чувствует себя несчастливым. Поэтому очень важно реализовать себя в профессиональном плане и открыть в себе способность любить людей, мужчину(женщину), по-настоящему получая глубокое удовлетворение в отношениях. Делайте параллельно  - открывайте любовь глубинную в своей Душе и  и ищите своё предназначение. Помните и действуйте - вам важно реализовать потенциал, данный вам от Природы!

Предназначение - это дело, которое вы можете делать долго, без денег, без благодарностей. Коли вы находите применение своим способностям, раскрываете и реализуете свой потенциал, то вы обретаете смысл жизни. Вы понимаете свои цели и видите, куда важно двигаться. Каждый ваш день в этом случае  будет наполнен смыслом, вы будете чувствовать радость после вашего пробуждения и удовлетворение прежде, чем заснуть.

Многие люди, подойдя к определённому возрасту, не понимают и не видят радости в своей жизни, не понимают для чего они живут.. Нет радости от наступающего дня. Знаете почему? Потому что в жизни нет любви. Не той любви, которая приходит с появлением мужчины(женщины) в жизни, а любви, живущей в глубине сердца.

Они не чувствуют радости  ещё и потому, что у них нет дела, которое наполняло их жизнь смыслом и приносило радость.

Почему так получилось?

Они не знают о своих способностях, которыми их щедро наделила природа, потому, что забыли то, о чём мечтали в детстве, не помнят своих любимых занятий и игр. Они не знают себя, а коли и знают, то не умеют применить способности в реальной жизни, реализовать их.

Мечту не выбирают, она даётся всем при рождении. Мало того, что мы рождаемся все с мечтой, нам ещё и даются силы для её осуществления. Не только силы, Мир нам даёт комфортные условия, только исполни её самым наилучшим образом в тебе дарованной уникальности! 

Понимаете! Как только вы начали исполнять своё задание от мира, он вас всем обеспечивает по высшему классу, только исполняй. А когда наоборот, то жизнь предоставляет "уроки".

Родители видно редко поддерживают детские мечты, скорее всего, им просто "некогда" обращать внимания на детские фантазии. Они просто не придают  значения тому, что нравится ребёнку. В их голове уже есть представление о своём малыше, чем он будет заниматься, каким он будет.

Они просто забывают о том, что каждый приходит на Землю, чтобы реализовать то, что дала Природа. Ребёнок в силу своего возраста, зависимого положения и желания получить одобрение родителей, отказывается или забывает о своей мечте, потому что не видит путей её осуществления.

Вы забываете про мечту, которую дала вам Вселенная для воплощения её в жизнь. Из желания угодить родителям  вы подменяете свои мечты на совершенно другие, не ваши.  Получается, что у ребёнка нет выбора. Ему необходимо быть любимым, оправдывать желания родителей, радовать их и соответствовать их ожиданиям. Вы отказываетесь от своих мечтаний, а ожидания родителей делаете своими навязанными мечтами.

Вы начинаете мечтать вовсе не о том, о чём по настоящему мечтали в детстве, вы достигаете целей в полной навязанной установками уверенности , что это ваше желание. Только достигнув цели вы не чувствуете прилив сил и энергии.  Это говорит о том,  что вы достигали не свои цели, вашей Душе не нужно было то, к чему вы стремились.

Вы тратили свои силы, время, энергию, которые вам были даны изначально для вашей мечты на ЧУЖИЕ  ЦЕЛИ??!!!

Желания ваших родителей навязчиво перешли к вам для исполнения, а вы этого и не заметили. Достигнув середины жизни, вы не понимаете, что же делать, чтобы получать удовольствие.

Начните думать о том, зачем вы пришли на Землю!!!

Каждый рождается со своим предназначением!  КАЖДЫЙ!!!

Просто не каждый знает и помнит об этом. Вам необходимо найти свою цель, своё предназначение, найти то, что станет приносить вам РАДОСТЬ.

Вы никогда не замечали, что на вашем пути к вам приходят знаки? Научитесь видеть их и доверьтесь пространству. Важно расслабиться и довериться, чтобы получать знаки.Задайте вопрос, ответ обязательно придёт. Все ответы внутри вас, необходимо только расслабиться и позволить информации из ваших глубин приходить к вам.

Всё начинается с мечты. Вспомните её. Спросите себя, какая у вас настоящая мечта и какое ваше призвание.

Проблема большинства людей в том, что они не помнят своей мечты. они совершенно не знают, чем бы хотелось заняться так, чтобы душа пела. Они перебирают тысячу занятий, хобби, но не чуствуют, что может им принести радость и наполнить их жизнь смыслом.

Найти свою дорогу, найти своё предназначение, найти свою индивидуальную уникальность - вот главная задача, которую вы можете решить, создав вокруг себя ТИШИНУ. Без остановки невозможно менять направление и двигаться вперёд. Важно регулярно создавать для себя пространство отдыха и набираться сил.

Ищите свою потерянную мечту, вспоминайте о чём мечтали в детстве. Когда найдёте, это ЕСТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ШАГ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

автор книги-трилогии  "Дорога благодатной жизни"

сказительница стихами

веданица о дороге благодатной жизни

Людмила Труш-Пащенко

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Преображение | Просмотров: 487 | Добавил: stihiveka108 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Календарь
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру
ПОГОДА
booked.net
Народный календарь
Народный календарь
Цитата дня
Цитата дня
ЛУНА и СОЛНЦЕ