Пятница, 29.03.2024, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS

"МИЛАВЕДАНИЕ - СВЕТ СВОЙ ЛЮДЯМ ПРИНЕСИ"

Меню сайта
АСТРОГОРОСКОП
гороскоп
Праздники Славян
Праздники славян
Интересные ФАКТЫ


10:37
Кристальные Дети

КРИСТАЛЬНЫЕ  ДЕТИ

В  размахе Мира наша земля с крохотной искоркой Солнца не более, как точка в масштабности Космоса. Но эта точка невидимыми нитями связана с бесчисленными созвездиями и солнцами, от которых к ней притекают громадные энергии, различные по качествам, свойствам и вибрациям. Эти энергии бесконечным потоком поступают из Космоса, вступают во взаимодействие с материей, физическим планом, человеком и его сознанием. В зависимости от местонахождения Земли в космическом пространстве притекающие энергии по разному влияют на земные и неземные процессы, на Организм Природы, на Жизнь. 

Мощные потоки энергий Эры Водолея  наполняют целебными силами израненное разрушительной деятельностью человека тело планеты, меняют свойства и качества материалов, вносят изменения и невидимые структуры организма человека. Все вокруг перестраивается, изменяется, меняет свойства. 

Важно войти в резонанс с чистыми излучениями Эры Водолея. 

Каждому предложено сделать выбор, построить свой личный ковчег, оживить душу, перестроить тело, изменить сознание.

Трансформация сознания не происходит за один день — указом президента или постановлением думы. Мы сами должны приложить усилие, совершить свой маленький личный подвиг.

Рождаются новые дети, новое поколение, дети эры Водолея, совершенно другой эпохи и другой ментальности. 

 У вас в арсенале есть способность общаться с детьми нового типа.

Особенность в том, что новые сущности, рождающиеся сейчас на Земле в корне отличаются по своим вибрациям от нас и это чрезвычайно изменяет наше с ними общение и взаимопонимание.

Процесс революционного обновления человеческого сознания не может идти сам по себе, без особых причин. В природе все стремится к равновесию. Значит, обновление сознания идёт в противовес какому-то другому процессу. Нетрудно понять, что это за процесс. 
В последние десятилетия одновременно с развитием структуры информации сформировалась мощная система энергоинформационных систем, которые незаметно, но цепко обволакивают каждого члена определённым набором стереотипов мышления и поведения.

Особые дети нового поколения рождены с защитой от излишней современной информации.

Для родителей детская нумерология – это уникальный ключ к пониманию своего ребёнка. Чем раньше они узнают потенциал малыша, тем правильнее и быстрее смогут направить его в жизни.

Обычная ситуация, когда ребёнок с детского сада ходит в десять кружков: и в конструкторский, и на плавание, и на рисование, и ещё куда-то. Казалось бы, везде себя попробовал, но настоящего призвания так и не находит. Потому что на самом деле это всё лишнее.

Задача мамы и папы – понять истинный потенциал ребёнка и так направить его развитие, чтобы уже в подростковом возрасте он осознал себя и чётко понимал, чем ему хочется заниматься. Чем раньше человек это понимает, тем раньше он состоится в жизни. И он будет счастлив.

Возможно, сверху вам доверили воспитать прекрасного художника, гениального поэта, талантливого учёного или просто хорошего семьянина. Вы ОБЯЗАНЫ владеть этой информацией, чтобы в будущем, во взрослой жизни, ребёнок смог найти себя и не растрачивал свой потенциал понапрасну.

Если бы все люди знали своё предназначение с ранних лет, у нас было бы совсем другое общество. В нём не было бы людей, которые ходят на работу, как на каторгу, низкой производительности труда и той бездуховности, когда врачу безразлично, болен ты или здоров, а учителю неважно, понимает ребёнок или нет.

Они – дети своего времени – дети эры Водолея. Гиперактивность и гиперинтеллектуальность даны им, чтобы уметь ориентироваться в быстро меняющемся мире. Но это не значит, что мы должны просто смириться с этим фактом и продолжать падать от усталости под напором энергии наших чад.

Нумерология как раз для того и нужна, чтобы, поняв и приняв особенности ребёнка, научиться с ними работать. Если вы правильно подберёте занятие, соответствующее наклонностям малыша, то все его "гипер" будет направлено именно туда. И не только родители смогут вздохнуть с облегчением, но и ребёнок получит неоценимую пользу.

Равные партнёры

Детский гороскоп помогает родителям лучше понимать своего ребёнка, учит правильно с ним общаться.

Мы обязаны ценить и уважать тех, кого произвели на свет, бережно и трепетно относиться к их душам. Ведь они нам не принадлежат: нам только доверили сопроводить их до определённой зрелости. Если родители это поймут, то период взросления ребёнка не станет болезненным, в семье не будет конфликтов.

Выбор имени малышу

Каждая буква в имени человека несёт в себе определённое число, которое связано с вибрациями конкретной планеты. Поэтому имя может ослабить или усилить какие-то качества личности, повлиять на его судьбу. Имя человека должно служить его внутренней гармонизации.

Правильно подобранное имя – это залог успешности в реализации собственного потенциала в жизни. А когда имя диссонирует с общей программой рождения человека, он всё время будто борется сам с собой.

Я выступаю как просветитель о  таких детях и абсолютно убеждена, что им необходимо совсем другое, не воспитание,  а  Разумное сопровождение.  Предполагаю даже другие условия для возможности развития.

 Примите детей такими, какие они есть. Они не больны, они просто другие, не такие, какие все. Это очень хорошо, когда человек не такой, как все.Ненормально теперешнее положение, когда все мыслят и действуют одинаково. Стараясь сделать детей нормальными, вы этого не добьетесь. Только сделаете хуже.

 Дайте детям внимание,  Разумную заботу и насколько это возможно, свободу. Освободите детей от необходимости быть нормальными, а себя… от необходимости сделать их нормальными. По прошествии некоторого времени вы увидите результаты.  Вы будете свободны от боязни, сомнений и других не нужных эмоций. 

Вы увидите, насколько вам будет благодарен ваш ребёнок за принятие, любовь и уважение….

Эра Водолея дает возможность строить свою судьбу самостоятельно и иметь дерзость идти своим путем в жизни!

И ребёнку - в особенности!

Подмогите  Разумно ему в этом, в согласии с силами Природы.

Автор книги - трилогии  "Дорога благодатной жизни"

Людмила Труш - Пащенко

Категория: Преображение | Просмотров: 395 | Добавил: stihiveka108 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Календарь
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру
ПОГОДА
booked.net
Народный календарь
Народный календарь
Цитата дня
Цитата дня
ЛУНА и СОЛНЦЕ