Суббота, 20.04.2024, 02:44
Приветствую Вас Гость | RSS

"МИЛАВЕДАНИЕ - СВЕТ СВОЙ ЛЮДЯМ ПРИНЕСИ"

Меню сайта
АСТРОГОРОСКОП
гороскоп
Праздники Славян
Праздники славян
Интересные ФАКТЫ


11:53
Искусство боготворения в семье

Искусство боготворения в семье

В старину наши прародители учились Любви, Гармонии и Счастью через Бого-творение. Что же это такое? Это процесс, когда жена бого-творит своего мужа, а муж бого-творит свою жену. Это путь взаимного совершенствования, духовного развития через отношения. Этот путь совместный, и друг без друга процесс боготворения не идет.

Причем, наши предки умудрялись достигать такого состояния счастья, что испытывали благодать даже, если муж и жена пребывали в вынужденной разлуке. Еще большая благодать присутствовала в душах любящих людей просто от того, что они находились в одной комнате или от прикосновений.

Когда муж и жена бого-творили друг друга, это значит, что они занимались процессом творения Бога. Ведь, как известно, человек создан по образу и подобию Бога. То есть мужчина «лепил» из своей женщины Богиню, а женщина «творила» из своего мужчины Бога. В старину они не ссорились, не дрались, не обижались (а если и обижались, то выясняли отношения каждую неделю в процессе МИЛОВАНИЯ! Про милование читайте здесь.)

Боготворить мужчину, мужа. Боготворите женщину.

Женская часть семьи прославляла мужскую, а мужская часть — женскую. И основной способ творения заключался в том, чтобы хвалить друг друга. Женщина постоянно говорила о своем муже только хорошее: какой он сильный, смелый, какой он герой, покровитель и защитник, какой он самый лучший. И мужчина, слыша это, действительно преображался, как в сказке, и совершенствовался. То есть, жена давала своему мужу установки на развитие: «Ты самый-самый», «самый сильный», «самый смелый», «самый лучший», «мне с тобой хорошо», «ты добрый», «у тебя все получится», «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ».

В том же ключе, и мужчина думал и говорил о своей женщине, творил свою БОГИНЮ. Именно творил своими мыслями и словами!

Ведь мысли и слова способны преобразить окружающий мир и изменить его до неузнаваемости. Так, из сварливых и вечно недовольных жен получались веселые и довольные жизнью хозяюшки.
Вот основной закон, который знали наши предки, — хвалить и славить друг друга! БОГО-ТВОРИТЬ! ДУМАТЬ ДРУГ О ДРУГЕ КАК О БОГЕ И БОГИНЕ!

Мужчины и женщины, овладевшие этим искусством, этой силой, обретали поразительные качества, жили гармонично и счастливо в любви, согласии и взаимопонимании.

Причем, похвала и прославление супруга должны были проговариваться в определенное время, при позитивном эмоциональном посыле, от души, с чувством. Как правило, самое лучшее время для восприятия волшебной хвалы — это время рождения человека.

Именно в эти сказочные минуты звуковые волны восприятия помогают человеку обрести божественные качества и стать совершеннее.

Кроме того, замечено, что у каждого человека свои биологические ритмы, и процесс восприятия у кого-то лучше происходит в утренние, а у кого-то в вечерние часы. Все очень индивидуально! Будьте внимательны к своим вторым половинкам!

В современном же мире происходит следующее. Когда проходит период влюбленности, многие пары разочаровываются друг в друге, ищут недостатки. Особенно тяжелым временем супругам кажется первый год жизни после рождения малыша. Супруги начинают думать, что могут встретить другого человека, более лучшего. Но подобное притягивает подобное. Круг снова замкнется. И будет подобный человек.

Когда кажется, что чувства угасают, современные мужчины и женщины все больше концентрируются на недостатках друг друга, предъявляют претензии, которые вырастают в огромный снежный ком. ЭТО ПУТЬ ПРОВАЛА. РАЗРЫВА. БОЛИ.

Супругам кажется, что их спутник жизни изменился не в лучшую сторону. На самом деле, люди притягиваются друг к другу изначально, ища какую либо «выгоду», необязательно материального плана. Мужчины, зачастую, выбирают красивую внешность и первое время не замечают особенности характера своей второй половинки. Женщины же «кидаются» на социальный статус, ища материальной защищенности. И в том, и другом случае это не плохо и не хорошо.

Просто нам подменили понятия, по которым мы выбираем себе спутника жизни. Здесь и вопросы родительского воспитания, и средства массовой информации, и родовые программы… Всего и не перечислить. Но все же мужчина и женщина должны притягиваться друг к другу без какой либо выгоды. Но уж если так произошло, в ваших силах вместе развиваться и меняться. Очередной разрыв отношений не приведет в благу. Следующий партнер повторит предыдущего. Повторится жизненный сценарий!

Что значит боготворить. Что означает боготворить.

Наши предки решали все супружеские проблемы прославлением и хвалой друг друга. Мужчина и женщина свято верили друг в друга, верили в то, что ОН — БОГ, ОНА — БОГИНЯ, ОНИ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА, ОНИ ВМЕСТЕ ОБРЕТУТ ТЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ ЧЕРТЫ, КОТОРЫЕ ПРИСУЩИ БОГАМ! Поэтому то и не было в то время расставаний, разводов, сильной эмоциональной боли. Человек — творец, Бог, он может все, что захочет. Надо просто начать с себя. И еще один момент: наши предки свято верили, что если мужчина критикует свою женщину, то он понижает ее самооценку.

Мужчина и женщина хвалили и прославляли друг друга, и тем самым пробуждали свои божественные качества, сокрытые в глубинах родовой памяти, в глубинах подсознания.

Любовь живет в каждом из нас. И главная задача человека — открыть эту Любовь в себе. В семье, где нет недосказанности, скоплений упреков, обид, стрессов, невыплаканных эмоций, есть все необходимые условия для рождения той БОЖЕСТВЕННОЙ ФОРМЫ ЛЮБВИ, которую ведали наши прародители!

Под редакцией Марины Белой.

Категория: Семья | Просмотров: 250 | Добавил: stihiveka108 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Календарь
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру
ПОГОДА
booked.net
Народный календарь
Народный календарь
Цитата дня
Цитата дня
ЛУНА и СОЛНЦЕ