Четверг, 25.04.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS

"МИЛАВЕДАНИЕ - СВЕТ СВОЙ ЛЮДЯМ ПРИНЕСИ"

Меню сайта
АСТРОГОРОСКОП
гороскоп
Праздники Славян
Праздники славян
Интересные ФАКТЫ


11:35
Энергия благодарности

 

ЭНЕРГИЯ  БЛАГОДАРНОСТИ

Быть этичным и благодарным в долгосрочной перспективе гораздо выгоднее, чем быть человеком, который считает, что ему все должны, поступает неэтично, предъявляет претензии и хочет что-то урвать для себя «здесь и сейчас».

Благодарность – одна из форм возврата энергии тому, кто «оказал» вам «услугу», и способ устроить свою жизнь немного лучше, чем те, кто не понимает, как работают законы мироустройства.

Для обоснования вышесказанного я буду придерживаться следующего постулата:

человечество живет в мире с жестко заданными условиями и правилами, обойти которые не представляется никакой возможности. Для отдельно взятых индивидов могут быть вариации, но в целом человечество живет по этим правилам и в этих условиях, пытаясь, в меру своих возможностей, устроиться в этом мире получше.

Одно из таких условий говорит о том, что человек не может жить вне эгрегоров.

И чтобы добраться до благодарности рассмотрим эгрегориальную модель мироустройства.

Эгрегориальная модель мироустройства

Эгрегор – энергоинформационная структура, созданная людьми или другими организмами, предназначенная для объединения людей или других организмов по какому-либо признаку.

Самые первые эгрегоры – планетарный, общечеловеческий, эгрегор животных, растений, неживой природы, эргегоры бактерий, вирусов. То есть самые крупные объединения людей и других организмов. На этом уровне происходит первичная идентификация индивида.

Далее буду рассматривать только «человеческие» эгрегоры, и на следующем уровне идет национальный, гендерный, культурный, родовой эгрегор.

Человек идентифицируется по полу, национальной и культурной принадлежности, а также по принадлежности к роду.

Далее идут всевозможные религиозные и государственные эгрегоры, за ними профессиональные, эгрегоры по интересам, семейные и любые другие, которые объединяют людей по какому-либо признаку.

Любой человек подключен к эгрегорам изначально, как минимум к общечеловеческому, гендерному и родовому.

И всю последующую жизнь, до самой смерти человек имеет связь с множеством различных эгрегоров, хочет он того, или нет.

Жить вне эгрегора человек не может по умолчанию.

Каждый эгрегор живет по своим правилам, он синхронизирует поведение своих членов, дает им материальные и духовные блага.

Эгрегор обладает бо̀льшей мощностью, чем каждый из его членов по отдельности.

Эгрегоры имеют огромнейшую власть над людьми, то сути, являясь структурами, которые «кормят» человека. Дают ему не только возможность заработать себе на жизнь, но и духовные блага.

Как правило, человек для выживания и продолжения рода присоединяется к одному-двум-трем профессиональным эгрегорам и через них получает деньги.

Все остальные эгрегоры, добровольно выбранные человеком, идут по номинации «хобби» и «занятия для души».

Для этого человек самостоятельно, или через представителя подключается к интересному эгрегору и создает с ним связи.

Не к каждому эгрегору можно подключиться, создать с ним связь и «брать» от него бонусы. Скорее эгрегор «сам» выбирает себе адепта, руководствуясь какими-то «своими» принципами, и делается это в момент рождения, и дальше человека просто «ведут» по жизни.

Если человек «не понимает» свою задачу, то жизнь такого человека складывается очень печально и тяжело.

Если вспомнить про предназначение и поиск «своего» дела, то тут так же видно, что именно в детстве, пока над человеком не довлеет необходимость продолжения рода, а родители обеспечивают выживание, у человека идет связь с «нужными» эгрегорами. Которые «сами» выбрали человека.

И мало того, ребенок подключен к тому эгрегору, который позволяет выполнить какое-то «задание» Души в этом земном воплощении.

Именно подключение к эгрегорам должно способствовать выполнению «задания» и в конечном итоге «улучшению» человечества через вклад каждого индивида.

Но, становясь взрослым, человек чаще всего теряет эту связь, и ее отголоски, сохранившиеся в памяти, вызывают ностальгию по детству. А еще потому, что связь была «чистой», без посредников, без взрослых представителей эгрегоров, которые преследуют свои цели.

Надо сказать, что ни одна интересная вещь, ни одно занятие, ни один процесс не существует сам по себе. Они существуют только и исключительно в рамках эгрегора.

Приверженцы того или иного эгрегора всегда имеют определенные бонусы, даваемые этим эгрегором, и по большому счету вступают в эгрегор, подключаются к нему только лишь для получения этих бонусов.

Вклад человека в эгрегор на первых порах не сопоставим с теми бонусами, которые дает эгрегор. По мере нахождения в эгрегоре человек получает изменение качества и количества этих бонусов, переходя из «новичков» в «профессионалы».

Например, если брать какие-либо организации, то на первых порах человек получает бонусы как бы авансом, просто потому что он «пришел работать в организацию». Ему сразу же предлагают «чай, кофе, фитнесс-зал и корпоративную связь». Но, по мере развития в этом эгрегоре, человек нарабатывает профессионализм, экспертность и становится ценным членом, которому положены более крутые бонусы от эгрегора.

То же самое происходит в отношениях, человек только-только выразил намерение «женится», как ему преподносят влюбленность с ее измененными энергетическими процессами и биофизикой тела.

И то, что у обычного человека «не может получаться никогда», у влюбленного происходит на «раз».

Например, множество стихов, песен, литературных произведений и предметов искусства было «изготовлено» влюбленными людьми, которые получали бонусы от романтического эгрегора. Но это было чревато для них последующими муками творчества и отсутствием «музы». Но те бонусы, что дает романтический эгрегор, перевешивают все отрицательные моменты.

Получение бонусов напрямую зависит от поведения человека в эгрегоре. Чем более лоялен человек, чем более этичен и благодарен, тем легче и лучше ему живется в той или иной структуре.

Энергия благодарности, выделяемая человеком, является одним из необходимых условий перехода из «новичков» в «профессионалы».

Энергия благодарности имеет более «высокую частоту», бо̀льший «вес» для эгрегора, чем неблагодарность и желание ему навредить.

Связи с эгрегорами. Частотность

Эгрегоры посылают и принимают информацию на свойственных только им частотах, поэтому не каждый человек может воспринимать сигналы эгрегора, а только те, кто подключен к нему.

Есть низкочастотные эгрегоры – эгрегоры алкоголизма, наркомании, курения, преступности и прочих «низших» проявлений жизнедеятельности человечества.

Есть высокочастотные эгрегоры — эгрегоры музыки, литературы, различных искусств.

Между ними находятся множество профессиональных, культурных эгрегоров, и каждый из них «занимает» какую-либо частоту.

Даже в рамках одного эгрегора можно выделить различные уровни, отличающие по частотности, и на каждом из уровней свои задачи, своя «ширина канала»

На низкочастотных уровнях эгрегора находятся стандартные идеи, мысли, шаблоны, доступные для большинства людей. Самые незначительные, самые маленькие шестеренки. Ученики, абитуриенты, школьники – не важно в каком деле.

На высокочастотных уровнях – энергия, уникальные идеи и информация, доступ к которой имеют единицы. «Большие шестеренки» – это уникальные профессионалы своего дела, например, выдающиеся ученые, великие изобретатели, артисты или писатели.

Доступ к более высоким частотам человек получает по мере своего развития в конкретном эгрегоре.

Соответственно растет и число бонусов, даваемых эгрегором и способность воздействовать на эгрегор так, как хочется.

Подключится к эгрегору можно, начав выделять энергию в сторону этого эгрегора, но вот воздействовать на эгрегор можно лишь в том случае, если ты находишься в резонансе с ним.

Представьте себе огромный часовой механизм, где множество шестеренок, и каждая из них приводит в действие одну соседнюю. И вы в этом механизме всего лишь одна шестеренка, и «подвинуть» самостоятельно можете только одну соседнюю шестеренку.

А вот если вы войдете «в резонанс» с несколькими другими шестеренками, то «запустить часовой механизм» будет гораздо проще и легче.

Эгрегоры «раскручивают» десятки, сотни, миллионы людей. И чтобы такая конструкция могла функционировать – необходим резонанс всех участников с этим эгрегором. Если какой-то участник оказался не в резонансе, то эгрегор его просто выталкивает. Точнее, выталкивает не сам эгрегор, а те люди, которые находятся в резонансе с этим эгрегором.

Как я уже говорила, эгрегоров очень много, и каждый находится на своей частоте, и если в юности человеку позволительно, скажем так, искать свою частоту, меняя эгрегоры с легкостью, то в более взрослом возрасте человек все тяжелее и тяжелее может подключатся к какому-либо эгрегору и входить с ним в резонанс.

Объясняется это тем, что каждый раз начинать с «низших» позиций становится все энергозатратнее, все тяжелее «объяснять» людям, приверженцам эгрегора, почему в уже не юном возрасте все еще приходится «искать» себе эгрегор и что в этом случае с вами не так.

Человек, пытающийся подключится к эгрегору в достаточно взрослом возрасте, воспринимается другими людьми как угроза собственным позициям в иерархии. Как угроза, могущая повлиять на распределение бонусов, поэтому люди могут как непроизвольно, так и целенаправленно вставлять «палки в колеса» при попытке новичка войти в резонанс с эгрегором.

Энергия благодарности
Для того, чтобы стать «профессионалом» в эгрегоре, получать от него бонусы и блага необходимо быть благодарным и этичным по отношению к этому эгрегору.

Энергия благодарности, по сути, «машинное масло», без которого все будет ржаветь и в итоге перестанет работать.

Конечно, взаимодействие с эгрегором может происходить и без этого «комплектующего», но с энергией благодарности все будет получаться гораздо легче и проще. «Не подмажешь – не поедешь», помните?

Механизм действия энергии благодарности основан на фундаментальном механизме возврата.

Источник 

Категория: Любовь | Просмотров: 261 | Добавил: stihiveka108 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Календарь
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру
ПОГОДА
booked.net
Народный календарь
Народный календарь
Цитата дня
Цитата дня
ЛУНА и СОЛНЦЕ